Помогите пожалуйста решить задачу.

Юлия Михайлова Ученик (178), закрыт 4 года назад
АО «Продакт», зарегистрированное в г. Ижевске, имеет в собственности грузовой автомобиль «Mercedes» грузоподъемностью 18 тонн. В прошлом году АО «Проакт» заключало договор впервые, за истекший год по вине водителя было совершено ДТП с участием упомянутого грузовика. Определить размер страховой премии при продлении договора ОСАГО.
Лучший ответ
pani_Nata Руководитель проекта аутсорсинг страхования. Стаж в страховании 18 лет. 5 лет назад
Размер премии будет зависеть от КБМ, который выдаст база РСА, в задаче не указана сумма страховой премии уплаченной в том году и сумма убытка, чтобы ориентировочно сказать какой повышающий коэффициент будет. Либо вы написали не все условия задачи, либо можете смело подойти к преподавателю и сказать что задачка составлена безграмотно.
Остальные ответы
Иван Аверин Мыслитель (5754) 5 лет назад
Почитай страховой договор, если какой-то из перечисленных пунктов страховых случаев в страховом договоре был совершен, и ничего не противоречит условиям данного договора, то страховая компания и должна выплатить ту сумму, которая соответствует определенному пункту договора.