Разгон оперативной памяти ddr4
Здравствуйте, решил разогнать оперативную память: Goodram [GR2666D464L19S/4G] 4 ГБ ddr4 2666mhz. Хочу разогнать до 3200mhz. Процессор ryzen 3 2200g и vega8,материнская плата asus prime a320m-a. В отзывах на данную оперативную память один человек сказал, что она хорошо гонится на 3200, при 1,35в, однако у него более хорошая материнская палата на чипсэте b350 или b450(не помню). Будет ли у меня гнаться данная память без проблем?
Дополнен+ у него процессор вроде бы ryzen 5 1600x
тебе надо докупить такую же вторую планку на 4 гб, будет двухканальный режим и все у тебя будет нормально.
частота ставится тут, попробуй поставить 2933:

У меня такая же только на 8 гигов, на напряжении 1.35 с автоматическими таймингоми гнал до 3600 тестил в играх и не каких сбоев небыло.
Если ты спрашиваешь об разгоне на "Ответах. Маил. ру", то тебе в биос то запрещено заходить, не говоря о том, чтобы менять что-то там
Вопрос - чего ты ждешь от разгона?