Срочно!!! Как похудеть за день на 3 кг

Ксюша Профи (607), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Metalhead Оракул (53725) 5 лет назад
Много слабительного..
Остальные ответы
Андрей Петухов Мастер (1639) 5 лет назад
обмотайся пленкой и занимайся чтобы пот выделялся и пей онли воду
lara Искусственный Интеллект (111138) 5 лет назад
похудеть никак, а вес согнать за счет жидкости и содержимого жкт -напиться фуросимида и слабительного))
Киса РаисаПросветленный (34462) 5 лет назад
Тогда будет обезвоживание. И на фига попу баян?..
lara Искусственный Интеллект (111138) гимнастки на фуросемиде "сохнут". не помню, кто из этих красивых успеных дам об этом поведал, но врать им незачем https://pozneronline.ru/2019/03/24547/ или https://pozneronline.ru/2019/03/24612/ точно кто-то из них, я подряд смотрела
Ди Н Просветленный (23784) 5 лет назад
Можно ногу тебе отрезать
Косметолог Ирина Высший разум (199080) 5 лет назад
Здесь за такой промежуток времени можно похудеть за счет очищения кишечника и выведения жидкости. Изменится вес, но не изменятся объемы и через день-два все вернется на круги своя.
Разгрузочный день. Например кефирный, очистительная клизма. Баню советуют выше. И это поможет . Баня с веничком.
Киса Раиса Просветленный (34462) 5 лет назад
Это невозможно чисто физиологически, если не заниматься сознательным обезвоживанием, которое ведёт к общей слабости до потери сознания.
Средний взрослый съедает за сутки еды на 3000 ккал (если физически активен). По весу это около 1 кг еды (энергетической ценностью около 300 ккал на 100 гр). Следовательно, если ничего! не есть и сохранять прежнюю активность, то потеряешь столько же собственного веса, т. е. 1 кг. Это будет огромный стресс для организма, поверь. Физиологичным (полезным) считается похудение на 1 кг в неделю.
._. Мастер (1269) 5 лет назад
Жрать надо меньше
Анна Попкова Знаток (270) 5 лет назад
К сожалению, никак.
Быстрых способов похудения ещё не изобрели...
Алиса Смирнова Мастер (1936) 5 лет назад
Так лучше не вес убирать, а объёмы! Жил легкий.. если речь об этом. А так можно сходить к дерматологу и объём устранить или к пластическому хирургу.
Владимир Шепель Знаток (347) 5 лет назад
никак, максимум на 1 кг можно, и есть сырые овощи, можно орешков немного, рацион на 1200 калорий