Можно съесть одну конфету, если я на ПП? Очень хочется
Лучше от сладкого напрочь отказаться.
Хочешь переложить ответсвенность на других?
Ну ладно - я разрешаю. Я добрый!
Нет, потому что после одной конфеты обязательно захочется вторую...
По Википедии, Правильное питание — это питание, обеспечивающее рост, нормальное развитие и жизнедеятельность человека, способствующее укреплению его здоровья и профилактике заболеваний. Уверен на 100%, что твое, чем ты называешь ПП долго не продержится. Можно и стакан вина выпить раз в неделю, конфету через день, раз в месяц нажраться в Макдональдсе. К чему вообще это все, мне не ясно. Модно что-ли?
можно черный кот тебе разрешает