Вынзд на Украину при задолженности фссп

Мария 111 Ученик (242), закрыт 5 лет назад
Подскажите, давно с мужем очутились в кредитной кабале, сначала платили, потом барахтались как могли, в итоге вот уже года 3 не платим ничего. В приставах долги переодически то появляются, то пропадают, ограничения на выезд тоже. У мужа родители на Украине, нужно ездить, 2 раза я уже не могла выехать, их жалко. Сейчас я родила 3-его ребёнка, с мужем формально разведены, получен статус малоимущей семьи. Как действовать чтобы Пристав не накладывал ограничение на выезд (долг сейчас опять появился)?
Лучший ответ
Геннадич Просветленный (28188) 5 лет назад
Ну как минимум узнать у приставов про ограничение на выезд. А потом можно ехать через Беларусь, там нет границы с РФ.
Мария 111Ученик (242) 5 лет назад
Так уже же вроде есть?!
Геннадич Просветленный (28188) Нет. Таможенный союз. Едьте куда хотите.
Мария 111Ученик (242) 5 лет назад
Спасибо
Остальные ответы
mamoru Мыслитель (6209) 5 лет назад
Вам надо побеседовать с Вашим приставом, возможно сможете договарится о погашение долга частями

,если нет средств и была банковская карта или счет, то средства будут списываться с них (на счет или карту будет наложен арест или взыскание, даже на новую банковскую карту, она будет в минусе)
Узнать фамилию пристава можно в банке, или на сайте
http://fssprus.ru