Что такое DVD-RAM? Как расшифровывается?

Я знаю, что это перезаписываемый до 100 000 раз диск, но как он расшифровывается? В гугле не нашел. Неужели Random Access Memory? Нелогично ведь выходит. Обычно эта приставка указывает возможность и количество циклов перезаписи, а тут бац и запоминающее устройство с произвольным доступом
DVD-R - Recordable
DVD-ROM - Read Only Memory
DVD-RW - ReWritable
DVD-RAM - ?

DVD Random Access Memory, все верно

Это как перезапысываемый DVD, только более качественный (и более дорогой). Только его почти нигде не продавали. Даже в Москве на Горбушке долго бы пришлось искать. Да никто и не искал, всех устраивали обычные дешёвые болванки. А вот LightScribe были довольно долго популярны. У меня до сих пор блок CD сохранился...

DVD-RAM - Digital Video Disc-Random Access Memory

DVD Random Access Memory
По утверждению производителей, DVD-RAM диск может быть перезаписан не менее 100.000 раз, и запись должна сохраняться на диске не менее 30 лет.

Random Access Memory