Трушный спорт
+1Какой стиль? Для кого подойдут nike air max 95? на какую ногу?
с чем лучше надевать nike air max 95? для людей с маленьиким ростом 163, пойдут?
Друг я не хочу тебя огорчать но их уже давно зашкварили я и сам их хотел взять но после того как в них стали ходить даже школьники я перестал о них думать но если они тебе так нравятся то лучше всего с джогерами или небольшими джинсами с подворотами но только аккуратными