Как добавить свой шрифт в фотошоп ОНЛАЙН срочно!
Как добавить свой шрифт в фотошоп ОНЛАЙН ?
никак
Только если ты - администратор сайта.
Либо искать другой ресурс. Такой, где имеются нужные шрифты.
Нормальная онлайн версия (к примеру https://photoshoponline.ru) сама подгружает шрифты. Не нужно их отдельно грузить. Программа видит шрифт и сама грузит онлайн.
Да хватает всяких редакторов шрифтов, которые позволяют создать свой шрифт с нуля.
Я пользуюсь "FontCreator".
Свой, в смысле скачанный с интернета? Просто выбирайте специальные шрифты для фотошопа. Как только вы их скачаете и, иногда, распакуете, или распакуете и установите (в зависимости, от того, что там скачается, если есть файл установки, то нужно нажать на него и следовать алгоритму), шрифт сразу появиться в программе.
А если вы сами хотите создать шрифт - то это только с нуля, и программу внедрения тоже придётся самостоятельно писать, или переписывать чью-то.