Самый худший интернет и телевидение: Подскажите

Вася Пупкин Ученик (78), закрыт 5 лет назад
№1 - ростЕЛЕком.
№2 - ростЕЛЕком.
Сами мне понакупали фильмов, теперь деньги не хотят возвращать. Фильмы на 2,5к.
Ну не твари?)
Лучший ответ
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140441) 5 лет назад
АКАДО ох как не лучше!
Так что судиться тебе придется! Иначе так и будут "иметь дальше".
Остальные ответы
Наруто Искусственный Интеллект (218549) 5 лет назад
Так может ты сам и купил и сваливаешь вину на них? Не имея логина и пароля от твоего ака они ничего не могут через тебя купить
Твои необдуманные нажатия по Клаве, и тд, сам же и купил
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (140433) 5 лет назад
То, что оператор сам вам купил фильмы как вы утверждаете, ну не смешите людей. Сами же только писали -
Нечайно купил фильм в цифровом телевидение "ростЕЛЕком".
Вася Пупкин Ученик (81), Вопрос открыт 11 часов назад
Я фильм не смотрел, деньги вроде не сняли. Но когда нажимаю на фильм, не написано "Купить", написано "смотреть". Вопрос:
Могу ли я как то отказаться от фильма, чтобы деньги вернули? Я его не смотрел. (это в том случае, если я всё таки нечайно купил его)
Kati Мудрец (17022) 5 лет назад
У меня телевизор SMART, ничего не покупаю. Провайдер региональный - Глобал Алания. 490 р/ месяц, wi fi и сидим всей семьей: два смартфона, ноут и телевизор.... С Ростелекомом распрощалась давно.