Canon 600D. Нужна помощь по покупке.

Саша Яковлев Мастер (1151), на голосовании 5 лет назад
Загорелся желанием приобрести себе зеркальный фотоаппарат. Посещая сайты наткнулся на идеальный вариант - Canon 200d. Фишка была в том, что цена достаточно привлекательна, а именно 25.000р (не помню какой магазин). Спустя несколько месяцев такой цены я не заметил, замечал лишь от 31.000р. Тогда я начался изучать фотоаппараты далее. И наткнулся на такой вариант как Canon 600D. Что можете сказать на счет него? Стоит ли его брать в 2019 году и какая оптика понадобится?
Голосование за лучший ответ
Kotti Yang Искусственный Интеллект (147112) 5 лет назад
600D уж больно хреновый для 19-го года. Когда я на неё снимал, она мне все нервы попортила. А уж если с китом...
Чувак, если нет денег на нормальную оптику, забудь о зеркалках. Купи что-нибудь попроще.
А то вся окресная чувачня на свои айфоны будет лучше фотки делать.
Михаил Полетаев Оракул (50228) 5 лет назад
Берите 200D - очень достойный аппарат. 600D не надо. Сейчас уже 250D выйдет, на 200-й цена снизится должна.
Y.Nine Искусственный Интеллект (180333) 5 лет назад
200D и 600D огромные разницы.
200D - один из самых привлекательных вариантов бюджетной зеркальной фотокамеры.
600D - не привлекателен от слова совсем.
dulinn Просветленный (38765) 5 лет назад
Их новые в магазинах уже давно не продают
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (210997) 5 лет назад
Ну.... может и стоит.... Вы не написали в вопросе, чего ожидаете от фотоаппарата и что будете снимать... А от этого зависит, какие объективы нужно будет купить... У 600-го, например, нет автофокуса при съёмке видео.
Ελενη Искусственный Интеллект (187110) 5 лет назад
600д камера уже весьма не новая. Покупать её,или нет, зависит от состояния и пробега. Может лучше добавить денег и купить 200д?
Геннадий Самсонов Мыслитель (5671) 5 лет назад
лучше добавьте денег и возьмите 200д
600д уж слишком старый для 2к19