Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Обивка мягкой мебели. Кто может это сделать?

Микаэль Паблов Ученик (146), закрыт 5 лет назад
У меня есть старый диван. Советский. Есть человек, который мог бы приехать и на дому его перетянуть?
Лучший ответ
Elli Просветленный (39860) 5 лет назад
Мы только что отвозили стулья на обивку, всего 650 руб за стул
Микаэль ПабловУченик (146) 5 лет назад
А где вы это заказывали? В Москве? Можно координаты?
Elli Просветленный (39860) Да мы из Москвы, а это рядышком Королев, там снт Каховка, участок к 157—158 : там у них мини производство . Тел, нужен ?
Остальные ответы
Dr.Evil Оракул (91944) 5 лет назад
сами можете... но и мастера на выезд тоже есть - ищите на авито и в др обьявлениях
Владимир Дооош Ученик (103) 5 лет назад
Я думаю, что можно найти человека с выездом на дом! Любой каприз за ваши деньги!