если государство нарушает мои права то куда обращаться с жалобой?

последний Пионер СССР Оракул (79928), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
А Роз Искусственный Интеллект (254232) 5 лет назад
Все в храм!!! ))))) Покупаешь самую толстую свечку и бухайся на коленки поклоны бить.... и жаловаться...
Усатый ДядяИскусственный Интеллект (158783) 5 лет назад
жечь их надо
А Роз Искусственный Интеллект (254232) Злой ты....)))
последний Пионер СССРОракул (79928) 5 лет назад
помолимся дружно, амень))
Остальные ответы
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158783) 5 лет назад
в России, ну разве что к калашникову или ножикову
Garis Atkin Мастер (1016) 5 лет назад
помолимся, братья и сестры
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083468) 5 лет назад
Государство состоит из отдельных чиновников и можно в принципе одному жаловаться на другого. Ну или с челобитной к "царю", если пробьётесь. В ЕС есть европейский суд, но Россия в эти структуры вроде как не входит.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207651) 5 лет назад
Тебе только в ЕСПЧ, там у тебя все свои..