Что думаете про революцию в России

33 44к Ученик (74), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
top s Профи (593) 5 лет назад
Если не получается мирным путём, то ...)
Остальные ответы
Forbidden Subject Мудрец (17262) 5 лет назад
Трое последних работников с завода пошли на баррикады - как то так.
Ниган ✔ Ученик (109) 5 лет назад
Про ту что в 1917-ом?
Ну, это была ужасная трагедия
Blauer Stern Искусственный Интеллект (203916) 5 лет назад
Было две. В 1905 и Великая Октябрьская в 917. Третьей не бывать
fgh777 iyrУченик (200) 5 лет назад
Революции социальные происходят по причине ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ революций.
Меняются традиции, взгляды, обычаи.... законы социальные
Но ты похоже живешь в пещере, у тебя революций быть не может
Где родилась, кто тебя воспитывалась, кто тебя учил, ходила ли ты в школу или на дереве сидела все время
ОДУРЕТЬ
Гена Овсянкин Просветленный (32478) 5 лет назад
она нужна только врагам России.
София Искусственный Интеллект (211226) 5 лет назад
Если вы о революции 17 года, то могу определённо сказать - погорячились тогда большевички. ))