Почему когда на улице людям задают вопросы научного характера не самые умные, они ничего не знают?

введите ваше имя Оракул (77872), закрыт 5 лет назад
Это когда журналистка ходит с камерой по улице и задаёт прохожим примерно такие вопросы: Является ли груша родственником розы? Сколько холестерина в растительном масле? Назовите государство, омываемое четырьмя морями? Назовите молекулярную массу серебра? По сути, вопросы школьные. Но только один из 20 может ответить.
Лучший ответ
Екатерина Виноградова Ученик (174) 5 лет назад
Потому что им не до этого многим возможно вообще несрать и они просто мимо идут. БЫСТРЕЕ УПАДЕТ КИРПИЧ. ВАКУУМ ТУТ ВООБЩЕ ПРИЧЁМ?
введите ваше имяОракул (77872) 5 лет назад
Нет, они останавливаются и тупят.
введите ваше имяОракул (77872) 5 лет назад
Если в комнате вакуум, то что быстрее упадёт кирпич или перо? Ты же некуда не торопишься.
Остальные ответы
Боец ПУхов за Державу Гуру (2560) 5 лет назад
а как ты? идёшь по улице думаешь о своих наболевших делах а тут бац! вторая смена -в морду камера так ты и забудешь как твою маму зовут
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (375407) 5 лет назад
По улицам среди дня только дегенераты и болтаются.
Остальные либо на работе, либо на учёбе.
ROCKdinAltПросветленный (25353) 5 лет назад
ты походу в Белорусии живёшь
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (375407) Нет, в Хабаровске
ROCKdinAlt Просветленный (25353) 5 лет назад
а сами то помните, какими словами напутствовал Сталин Гагарина, когда он впервые полетел на Луну?
введите ваше имяОракул (77872) 5 лет назад
Это не относится к науке, то тупо история. Но Сталин сказал "Расстрелять" задолго до 1962 года, максимум до холодного лета 53-го.