Вопрос про алиЭкспресс
У продавца на товар есть спецкупон, если я его приобрету за 20 монеток (у меня их сейчас 33) то мне дадут скидку на покупку этого товара в размере 133 рубля, я правильно понял?

там посмотри когда купон дают применить.. там такую сумму заламывают.. раза в 2 больше.. и ток потом купон ..так что нажми добавить в корзину купить ( не подтверждать.. не платить.. просто переход на страницу).. и посмотри точно когда купон можно использовать
Нет, скидка будет от определенной суммы покупки
Правильно. Сам постоянно покупаю купоны-выгодно же... Монеток правда у меня по более чуток-9000 почти