Маги, подсобите с трактовкой. Я сплю и мне снится, что я (+++)

..Взгляд Со Стороны.. Просветленный (28738), закрыт 5 лет назад
сплю. И снится мне ночь, и определенная масса людей в ИСС, и в таком состоянии они будто создают поле ожидания мессии. Но приходит утро, и они уже в нормальном состоянии, и их будто отключают от памяти, и того своего желания они уже не помнят.
Но с того созданного поля появляется мессия. Парень молодой. Но самый очевидный вариант, что те же страждущие его убьют.
От той массы людей выходит вперед парень, точная копия мессии и уводит его.
Как трактовать можно?) ну помимо шизы и глюков))))
Лучший ответ
Ƭатьяна ᗩлекс Искусственный Интеллект (263739) 5 лет назад
- продуцирование
- деперсонализация
- осознавание эмоционального резонанса
- ложное пробуждение....
Остальные ответы
Надежда Яблокова Гений (56259) 5 лет назад
Как вариант: показали создание эгрегора.
..Взгляд Со Стороны..Просветленный (28738) 5 лет назад
Да, похоже. И принцип действия.
Смущает лишь одно-сюжет) с учетом моей нейтральности в этой теме...
Надежда Яблокова Гений (56259) обучение, просто вас ведут и показывают не то, в чём вы заинтересованы, а знания поэтапно. Возможно будет продолжение сюжета.
СВЕТЛУШОКОракул (98132) 4 года назад
эгрегор? С чем его едят?
Надежда Яблокова Гений (56259) Вас кушают)))))
❄Svana Valkyrie❄ Просветленный (36129) 5 лет назад
Я не столько по трактовке, сколько по фону. Сейчас на других планах и в целом в Мироздании чудны дела творяться. Собирается разыгрываться новая партия. Выставляются новые фигуры, проигрываются варианты, прядутся новые нити. При этом Чаша еще не полна до краев жертвенной кровью. Она лишь наполняется ей. Капля за каплей медленно падают, оставляют круги. Мировой океан тих как перед штормом. Кипит котел, лед и пламя снова соединяются в нем. В пространстве появляются новые миры, так похожие на мыльные пузыри. Еще не устойчивые, зыбкие, не долговечные, без своего Вирда. В каждом отражается маленький отрывок вероятности развития Мироздания. Словно иллюзия или сон. Какие то миры исчезнут, так и не став чем то больше, лопнут подобно мыльному пузырю. Скорей всего твой сон отражение одной из линии вероятности. Но ситуация в целом на тонком сейчас завязла, не хватает толчка. Возможно сдвиг будет ближе к осени. Нужна жертва.
❄Svana Valkyrie❄Просветленный (36129) 5 лет назад
А еще вспомнилось о божественных парах, именно Блезницов и эпохи их правления. Один из - это не целое, а часть. Нужны именно оба. Сейчас есть только один из пары.
..Взгляд Со Стороны.. Просветленный (28738) Спасибо, Сваночка) как всегда, есть о чем задуматься.. Я ж и думаю, что не могло меня ни с чего так вштырить, а он оно че оказывается..)
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
Значит, что вы всё ещё ищете своё место в жизни, и появится человек, который поможет вам с этим выбором, главное - не упустите его появление в вашей жизни
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120998) 4 года назад
просто без мисий смысл сна . вам кажется что у вас еть шанс к преоброжению . но он ложный . видение бога во сне церкви обыденое дело . не чего особеного . но все ровно хорошая новость
Сиреневая фея Высший разум (11276375) 4 года назад
Последняя глава НЗ называется Откровение, а по - гречески "апокалипсис".

Там всё написано, но поймут люди это только после Благой Вести от истинного Бога.

Почитайте какие вещие сны снятся людям :

http://otvet.mail.ru/question/178370954
http://otvet.mail.ru/question/178883622
http://otvet.mail.ru/question/178881036
http://otvet.mail.ru/question/178911099
https://otvet.mail.ru/question/188568289

Ближе всего к разгадке подошёл наш современник Е. Гусев

https://otvet.mail.ru/question/198470208
ОНИКС Высший разум (1772963) 4 года назад
Это ПРАКТИЧЕСКИ БЫЛ ОС . вещий как сто проц, в скором вам ПРИЙДЕТ ИСТИНА и понимание того, что ранее ты отрицала .
ГеллаМудрец (13010) 4 года назад
Посмотрите мой вопрос пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/215244406
Anima Просветленный (35929) 4 года назад
Реальностей много, в какой-то вы побывали. Душенька вам показала где и кто там.
рада Мудрец (10869) 4 года назад
Никакого смысла сон не несет
Магдалинка. Оракул (74954) 4 года назад
Хороший сон, верный, миссия уже родился и родился в РОссии, и его не убьют, он свою миссию выполнит, а то что у него будет ни один фантомный и нефантомный двойник, ну так это естественно, он ещё маленький, и он должен спокойно вырасти, так что ждёмс.