Чем грозит не уплата по кредитам если имущества нет, работаешь неофициально, по месту прописки не живешь?

Дмитрий Маликов Профи (706), закрыт 5 лет назад
За границу не собираешься
Дополнен 5 лет назад
На свое имя банковскими картами не пользуешься
Лучший ответ
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140441) 5 лет назад
Да не чем. Живи как живешь, пока под уголовку долги на не накапают!
Дмитрий МаликовПрофи (706) 5 лет назад
А это сколько в рублях? : )
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140441) Ха ха это больше 500 000 рублей. но чаще если меньше ляма, то вообще никому ты не нужен! Все ок!
Остальные ответы
VeX Оракул (82961) 5 лет назад
признают банкротом и закроют выезд. долг висит всю жизнь. не имущества, ни официальной зп, ничего. а так больше ничего страшного
Илья Высший разум (374615) 5 лет назад
Обратят взыскание на банковские счета. Придется только "наливой" пользоваться.
Дмитрий МаликовПрофи (706) 5 лет назад
На свое имя картами не пользуешься
Илья Высший разум (374615) Кудесник, короче.
Рина Искусственный Интеллект (121937) 5 лет назад
Все равно найдут. Банк подаст иск, твои карты заблокируют, а потом придут приставы и опишут имущество.
Федор Вертеев Просветленный (20933) 5 лет назад
Срок исковой давности не может превышать 10 лет
Мореход Искусственный Интеллект (569421) 5 лет назад
Найдут родственников и они заплатят
Дмитрий МаликовПрофи (706) 5 лет назад
А при чем тут родственники они не поручители и вообще со мной не общаются
Мореход Искусственный Интеллект (569421) Это власти задай вопрос! Нужно ведь как то возвращать деньги. Вот родичей нагрузят они быстро найдут должника
viktor-R525 Оракул (76787) 5 лет назад
Кирпичным заводом в Дагестане.
Дмитрий МаликовПрофи (706) 5 лет назад
Это вам банкиры таких ужасов на рассказали?
viktor-R525 Оракул (76787) Нет. Я в Тольятти человека знал который там отпахал семь лет за кредит в десять тысяч.