Перегон авто без хозяина

Иван Никулин Ученик (236), закрыт 5 лет назад
Какой штраф на сегодняшний день, за управление не своего авто, без хозяина, и со страховкой только на самого хозяина.
СТС и страховка на руках.
В поиске всё как то размыто написано.
Лучший ответ
Сержант Оракул (90779) 5 лет назад
Если в полис не вписан - 500р при каждой остановке инспектором.
Если полиса нет - 800р при каждой остановке.
P.S. Ничего размытого в поиске нет. Статья 12.37 КоАП одна единственная.
Иван НикулинУченик (236) 5 лет назад
Спасибо. Всё что находил либо старое, либо невнятное.
Сержант Оракул (90779) Так расценки уже давно не менялись... лет пять-шесть, примерно...
Остальные ответы
Алексей Глушенков Оракул (65076) 5 лет назад
Дополнительно к тому, что написал Сержант - если у вас нет документов на авто, еще и арест машины... и возбуждение дела.
У вас должна быть доверенность на перегон (управление)... или собственник в машине сидит.
Иван НикулинУченик (236) 5 лет назад
Если Документы есть, то доверенность нужна?
И если да по подробнее можно?
Алексей Глушенков Оракул (65076) Документы в руках это еще не критерий того, что вам автомобиль отдали добровольно! Доверенность на право управления авто от собственника вам... Подробней некуда.
Vasya111 Искусственный Интеллект (140504) 5 лет назад
сделайте страховку НЕДЕЛЬНУЮ. и доверенность. и гоните куда хотите.