Пед совет в школе
Работаю в школе. Рабочий день в суботу школы до 13.00. Внезапно в субботу администрация школы, профком в 15.00 собрали коллектив на педагогический совет. При этом зав. по учебной части повышенным тоном проводила пед совет. На пед совете изхложив множество пезпорядков
школы она говорила "мне извените "поххуй" если я бы хотела то давно вызвала бы комиссию и смыслом словами "перевернула бы вас с ног на голову". Профком школы полностью поддержал ее речь и поведение. Ответте пожалуйста если можно докозать все данные слова какие меры должны придпринятся в отношении их. А также по скольку рабочий день в суботу до 13.00 должны ли были администрация школы издать приказ о проведении пед совета в 15.00, вобще имели ли право его проводить в не рабочее время?
Что-то я сильно сомневаюсь, что вы учитель.
Были бы педагогом, знали бы о ненормированном рабочем дне.
А вы видели когда-нибудь учебник русского языка,
или диплом "педагога" покупается баранами за баранов?
Очень хочется верить, что вы преподаете не русский язык...
" Извените"...жесть. Поезжай-ка домой, в аул.