Аттестат 9 класс
За что выдают красный аттестат?Как я поняла в начале года,что его получают за то,что в году по всем предметам выходят 5. Недавно был педагогический совет и мой классный руководитель передал мне,что красного аттестата не видать(все ужп решили в марте).Необходимо было за первые три четверти 9 класса ао всем предметам получить пятёрки (у меня два предмета,в которых 445 ) . В начале года никто не предупредил об этом.Правда ли то,что у меня не будет красного аттестат из-за этого? Прошу ответить людей ,которые 100% уверены в своих словах.
все 5 в году должны быть, при чем ту оценки в четверти то 0_о