Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Привет) Фото) Для чего эта планка в кухонной мебели?

*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109787), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Elena Мастер (1135) 5 лет назад
Угловая планка F-образн. для стеновых панелей.
Остальные ответы
Сергей Степанович Мыслитель (5836) 5 лет назад
Для выдвижного стекла ...или что то в этом роде.
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163744) 5 лет назад
Фотография вообще непонятная. Вы бы еще сильнее камеру приблизили! Ничего не видно. Так она еще и перевернутая))))
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (109787) 5 лет назад
почему-то перевернулась тут, а в других программах прямо открывалась.
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (109787) 5 лет назад
поверните голову налево
Freeloader Оракул (83381) 5 лет назад
Вполне возможно, что это профиль для цоколя, чтобы от влаги на полу защищать торец цоколя. Хотя он должен выглядеть чуть по-другому.
Мария Верди Искусственный Интеллект (105491) 5 лет назад
это направляющая рейка по ней колесико должно ездить. а вот что это за колесики- это другой вопрос