Можно ли с 11лет ездить по полям на машине заз 968м

Евгений Шишкин Ученик (86), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587161) 5 лет назад
до поля как добираться будешь
Евгений ШишкинУченик (86) 5 лет назад
100метров это далеко?
И десяти сантиметров хватит, чтобы гайцы поимели.
DyNMX Искусственный Интеллект (177907) 5 лет назад
Нельзя и точка. Все рассуждения о том что ПДД только для дорог общего пользования разобьются о то, что КоАП действует не только на дорогах, но и на всей остальной территории РФ. А санкции за вождение без удостоверения накладываются именно согласно КоАП.
Vlad_ Igevski Просветленный (26572) 5 лет назад
Это как государственную границу перейти - если не поймали, то можно.
Сергей Косых Просветленный (25368) 5 лет назад
можно в качестве пасажира но только когда ЗАЗ исправный в остальных случаях в качестве бурлака
Источник: дед