Что делать если я боюсь выходить к доске по химии так как ее не понимаю
А чего бояться-то? Ну, получишь два, это не страшно.
Попроси доп,занятия по химии,тогда не будешь бояться!ты хорош в др.предметах!Не все мы хороши во всём!
давай я с тобой пойду к доске на уроке химии и тебе не будет страшно
(у меня по ней всегда 5 было)
Листаешь учебник, находишь место, от которого не понимаешь. Скорей всего это начало. Начинаешь читать, пока не поймешь.
Понимаю тебя. Тупой предмет, если душа не лежит. Даже не помню, как сдал экзамен, ни хрена не понимая.