Где найти модель

Лерочка Знаток (452), на голосовании 5 лет назад
Подскажите, есть ли какие-то группы, сообщества, где люди - модели хотят набирать себе портфолио пока бесплатно? Хочу сама тренироваться в портретной съёмке, а модели нет...
Голосование за лучший ответ
Galagan Просветленный (26462) 5 лет назад
В вк и инстаграмм просто публикуют инфу о кастинге. Иногда получается найти интересную модель прямо на улице, если вы конечно занимаетесь уличной фотографией.
Y.Nine Искусственный Интеллект (180333) 5 лет назад
Знаете, почему в интернете так много фото котиков?
"тренеруся на кошках" - (с) операция Ы
Родственники, друзья и знакомые Вам помогут.
КотЭ Оракул (95707) 5 лет назад
в социальных сетях есть же
Kotti Yang Искусственный Интеллект (147115) 5 лет назад
Вот нашли "проблему"... Девушкам в этом плане раз в тысячу проще. Нашли красивую и харизматичную подружку (или друга) и давай фоткать.

Это мальчикам с этим труднее. Многие очень подозрительно реагируют на такие просьбы. Девчонки почему-то думают, что мне от них надо что-то другое. Не знаю... деньги что ли? А парни.. Ох уж эти парни! короче длинная история.
Анатолий Зинковский Просветленный (29143) 5 лет назад
Я согласен.. Приглашай меня... Фотографируй.. Тренируйся..
Источник: Дорога за твой счет...
Ольга Володина Знаток (351) 5 лет назад
есть вот такой специальный сервис https://podiumstars.ru/ в котором фотографы ищут себе модели, а модели ищут фотографов. вы можете разместить кастинг, и ждать отклика моделей. быстро найдете, там больше 30 тысяч моделей, будете сами выбирать подходящую.