Можно ли сказать что девушка в белой футболке на фото беременна?

Name Мастер (1005), открыт 1 день назад
25 ответов
Ильдар Безмозгов Мыслитель (7394) 1 день назад
Просто как обычный живот выглядит
Светлана Черненко Ученик (2) 1 день назад
И да и нет..но скорее да
NameМастер (1005) 1 день назад
почему вы так думаете девушка кстати на фото худая
Seminess Мыслитель (6565) 1 день назад
Тебя это так ущемляет?
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (354439) 1 день назад
Таки зависит от сложения, конституции. У меня маленький животик появился только в 6 м-цев. Не виден был. При родах поправилась на 8 кг. Была 48, стала 56. Носила свободное, никто место в общественном транспорте не уступал. Было не видно.
Ryuk Профи (733) 1 день назад
не совсем, но зависит от телосложения человека.
Витя Штопор Мыслитель (5436) 1 день назад
Да
NameМастер (1005) 1 день назад
почему вы так думаете?что беременна
Витя Штопор Мыслитель (5436) Name, Я сам женат, вот женатым очень легко определить беременна женщина или нет, но есть одна загвоздка, женщины после родов могут ходить с таким животом, поэтому стоит знать рожала она или нет, если нет - беременна
Даниил Кошелев Мыслитель (8242) 1 день назад
Как-то странно. Слишком высокое туловище. С одной стороны такой живот - да но он слишком высоко
NameМастер (1005) 1 день назад
странно что люди пишут тут да хмм
Даниил Кошелев Мыслитель (8242) Name, потому что рил непонятно толи жир подкатился к груди толи чо
Lena Профи (614) 1 день назад
Похоже, что беременна
NameМастер (1005) 1 день назад
почему тогда некоторые пишут что нет?
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (213561) 1 день назад
Нет. Живот растёт снизу.
ПердосёнокУченик (192) 1 день назад
Как там твои 12 собак? : )
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (213561) Пердосёнок, акк разные, а фраза одна
Мария Гарчинская Гуру (4194) 1 день назад
Неа
NameМастер (1005) 1 день назад
почему вы думаете что нет?
Ирина Кайратовна Ученик (249) 1 день назад
Жирная просто
NameМастер (1005) 1 день назад
удивительно что тут люди пишут то беремена то нет
Юлия Фомина Ученик (38) 1 день назад
Кнщ
NameМастер (1005) 1 день назад
почему вы так думаете что она беременна?
Борис Б Профи (535) 1 день назад
Сказать можно конечно. Но беременна она или нет не понятно. Это может быть, забыл как называется, когда матка больше становится. У многих такое. Обычно после родов. И часто бывает не только в молодости, но и в старости увеличивается
полина гагарина Знаток (360) 1 день назад
лучше не говорить
NameМастер (1005) 1 день назад
почему?
полина гагарина Знаток (360) а вдруг не беременна и вы ошиблись, тогда будет неприятная ситуация, и вам неловко и ей неловко, лучше помолчать