Это правда ?? Если я поменяю права у меня будет страховка меньше ?? У меня были дтп

Илья каиви Ученик (91), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Андрей Николаевич Мудрец (16884) 5 лет назад
Нет. Все равно там вычислят что Вы это Вы. КБМ теперь обновляется ежегодно 1 апреля и не сгорает как раньше через год.
Раньше при повышающем КБМ можно было год никуда не вписываться и он сгорал, притом независимо от того понижающий он или повышающий. Теперь же этой лазейки нет.
Остальные ответы
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587161) 5 лет назад
нет не правда
в базе указаны твои дтп и КМБ перейдет на новые права с 1 апреля
Илья каивиУченик (91) 5 лет назад
А сегодня 16
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587161) и что?