Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

При выборе исполнителя инжиниринговых услуг на что вы обращаете внимание?

Pavel Samuta инженер конструктор Инженер конструктор 12 лет. Разработка, создание и изготовление чертежей, схем, разверток, 3D моделей на заказ. 4 года назад
При выборе исполнителя инжиниринговых услуг на что вы обращаете внимание и какое условие является ключевым при выборе? Добро пожаловать к обсуждению.
Проголосовало 39 чел
Варианты ответов
8
12
14
9
6
9
4
5
3
4
9
7
7
Комментарии
AMIRПросветленный (31090) 5 лет назад
всегда все делаю сам в гугле без посредников
«оставляю себе только то, что могу делать лучше других, передаю внешнему исполнителю то, что он делает лучше меня» тоже приемлемое решение при масштабировании процессов.
Весёлый ДжонниГуру (4581) 5 лет назад
На маникюр у секретарши
Pavel Samuta инженер конструктор Живой журнал инженера конструктора о профессии и жизни. Статьи которыми приятно делиться с друзьями. (671) Идея неплохая
putnikОракул (95020) 5 лет назад
На инжир.
Pavel Samuta инженер конструктор Живой журнал инженера конструктора о профессии и жизни. Статьи которыми приятно делиться с друзьями. (671)
CCCРvsРФМудрец (11420) 5 лет назад
Я сам инжинер... И все сам делаю...
Pavel Samuta инженер конструктор Живой журнал инженера конструктора о профессии и жизни. Статьи которыми приятно делиться с друзьями. (671) Разные ситуации бывают, по моему услуги в сфере инженерной деятельности всегда будут востребованы. Направлений большое количество.
Сыр НикУченик (144) 5 лет назад
на всё
Pavel Samuta инженер конструктор Живой журнал инженера конструктора о профессии и жизни. Статьи которыми приятно делиться с друзьями. (671) какое условие является ключевым при выборе?