Отказали в трудоустройстве после подписания Договора

Здравствуйте, может кто разбирается .подписала трудовой договор, после окончания стажировки, второй экземпляр мне не выдали, сам директор на тот момент его не подписал. На следующий день на звонки и сообщения не отвечали, на работу не взяли, что мне делать в этой ситуации, могу ли я забрать договор, или требовать его расторжения? Никаких выплат не получила, за стажировку

Как же ты подписала договор, если он еще не был подписан директором?

Значит ТД аннулирован, если вы не приступили к работе в первый день после подписания договора.