Кто встречал аналоги SKINA SK-108? Фотик с мелодиями и огоньками

Енот Енотов Профи (640), на голосовании 5 лет назад
Кто встречал аналоги SKINA SK-108? Это пленочный фотоаппарат с мелодиями и огоньками.
Т, е чтобы фотоаппарат имел мелодии и световые индикаторы-огоньки.

При нажатии на кнопку издает разные звуки, и светятся разноцветные огоньки.
Имеет яркий радостный дизайн, в виде корпуса розового цвета и нарисованных на нем звездочек.
Сам бренд SKINA, является китайским.

Голосование за лучший ответ
Ted MacLeod Просветленный (21975) 5 лет назад
Лет 10 назад такое продавалось в Ашане