Какие упражнения для бедер и попы являются наиболеее эффективными и делают эти части тела красивее?

♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123950), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Pretty Просветленный (36027) 5 лет назад
Велосипед купить и кататься каждый день. А дома присяды, выпады прями и в стороны
PrettyПросветленный (36027) 5 лет назад
*прямо
Siyell Просветленный (46196) 5 лет назад
Занятия волейболом. Там подавляющее большинство упражнений на приседания, в процессе игры тоже ты на полусогнутых всегда.
Овечка-Долли Второй-приход Мастер (1201) 5 лет назад
Физические. Мышка клацкающие не слишком помогают. Бэээ
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191040) 5 лет назад
махи ногами назад стоя и на четвереньках и велотренажер
Санька Просветленный (28941) 5 лет назад
Приседания и выпады вне конкуренции для попы.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 5 лет назад
Приседания со штангой - несколько видов, жим платформы с разной постановкой ног.
Я ПОНЧИК Искусственный Интеллект (128357) 5 лет назад
упражнение называется лежание на лежаке на берегу средиземного моря....)
Рома Просветленный (39072) 5 лет назад
У женской половины человечества более развита задняя часть бёдер. Поэтому лучше делать упор на выпады, становую тягу.
Galina Zel Мудрец (11134) 5 лет назад
все, в которых они задействованы - плаванье, велосипед, приседания, наклоны на все четыре стороны.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150460) 5 лет назад
По секрету скажу. Организм целый!! Нет отдельных упражнений, которые затрагивают только указанные части тела. Тем более у новичка; который полгода год только будете учиьься их правильно делать и мышцы будут привыкать))