Украли наушники в школе

Сегодня в школе оставил беспроводные наушники Meizu EP-52.Когда уроки уже закончились, вижу что наушников нет, спрашиваю у техничек, говорят не видели, спрашиваю у классного руководителя, сказала что могу только посочуствовать. У меня сейчас душевная боль, наушники не дешёвые, около 3600 рублей. Скажите, что делать в этом случае?

Что делать? Впредь не раскидывать свои вещи и сделать выводы из произошедшего.

можно новые купить: Наушники TWS F9-5 черные, у меня есть, не дорогие, со вкладышами, рублей 500, работают около года.
А вообще заяву накатать, пожаловаться директору. может найдут

купить наушники за 100-300 руб и прекратить выё... в школе.
В качестве благодарности можем попросить какую-нибудь радиостанцию поставить для Sasha Pyrch хорошую песню.

Саня, ты тут уже ничего не сделаешь.
Единственное, пиши заявление в полицию, хотя и это по-моему ничего не сделает..