Информационные технологии

Как отрегулировать громкость сообщений и звонков не одновременно, а по отдельности на Honor 9 lite?

У меня раньше был Самсунг, на котором у меня громкость звонка была максимальная, а громкость сообщений ниже среднего (т. к. звук сообщения быстрый и громкий), теперь перешёл на Honor и когда захотел настроить звук так же, то нашёл только одновременно настройку, т. е. отдельно громкость уведомлений и громкость звонка не настроить, а только одновременно и получается что мне нужен максимально громкий звонок и сообщение тогда будет очень громким (звук - выстрел с пистолета). Может можно как нибудь по отдельности их отрегулировать?

Настройки → Звук → Профили звука...