Помогите выполнить задание по Биологии

Рассмотрите изображение сирени и опишите его по следуйщиму плану: форма листа, жилкование листа тип листа по соотношению длины и ширины листово пластинки (без черешка) и по расположению наиболее широкой части
форма листа: 1)перисто-лопастая2)перисто-раздельная3)перисто-рассечёная4)цельная
Жилкование листа: 1)параллельное2)дуговидное3)пальчатое4)перисто-сетчатое
Тип листа: 1)широкояйцавидный2)округлый3)обратно-широкояйцевидный4)яйцевидный5)овальный6)обратно-яйцевидный

4,4,4

Рано еще для сирени. Не могу помочь.

А где фото?