Это что же мировые судьи вытворяют?

Sol Мудрец (17476), закрыт 5 лет назад
Прокуратура Санкт-Петербурга начала проверку использования нацистской аббревиатуры на сайте мировых судей, пишет «Фонтанка» со ссылкой на бизнесмена Павла Дороша, который написал жалобу.

«Мне нужно было отправить письмо в судебный участок, и я увидел электронный адрес SS@mirsud.spb.ru. Я считаю, что использовать нацистскую аббревиатуру органам госвласти недопустимо», — сообщил предприниматель.

Судебные участки Санкт-Петербурга находятся в ведении комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности, эту структуру проверят на экстремизм.
Аббревиатура SS (от немецкого Schutzstaffeln «Отряды охраны») использовалась в Германии в 1930-1940-х годах для для обозначения военизированных формирований Национал-социалистической немецкой рабочей партии (НСДАП).
Лучший ответ
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (661300) 5 лет назад
Теперь уже и СС не написать, до всего "докопаются". А может это наши "спецслужбы" "сотовая связь", "себестоимость", "служба снабжения", "собрание сочинений", "сметная стоимость" и пр.
Остальные ответы
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158783) 5 лет назад
вы еще не видели что вытворяют верховный суд и судьи мосгорсуда, покрываю махинации сбербанка
Алексей Искусственный Интеллект (609857) 5 лет назад
Секретарь суда написано. И SS нет в природе, есть SS1 и так далее, нумерованные по порядку
SolМудрец (17476) 5 лет назад
Ты письмо по этому адресу напиши и узнаешь, есть в природе или нет.
Алексей Искусственный Интеллект (609857) Только такой придурок как ты будет писать письма по несуществующему адресу. Нулевого участка в Питере нет. У первого адрес SS1, у второго SS2 и так далее. Просто открой сайт суда. Вот дебил то ты...