Почему интиллигенция и аристократия простых людей за людей не считают и призирают их ?

Анюта Вербова Гуру (3347), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158783) 5 лет назад
это зависть, все люди одинаковые
Анюта ВербоваГуру (3347) 5 лет назад
Чья завсить ?
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158783) человеческая вообще. Любому человеку дать власть и деньги скорее всего он таким же будет, а пока ничего этого нет, завидует тем у кого это есть
Остальные ответы
Смутное Время Мудрец (13694) 5 лет назад
потому что это воры которые воруют общие ресурсы страны и к интелигенции и аристократии не имеют никакого отношения
Анюта ВербоваГуру (3347) 5 лет назад
Я вопрос задавала не про воров, а про то почему интиллигенция и аристократия простых людей за людей не считают и призирают их ?
Смутное Время Мудрец (13694) я тебе еще раз говорю, посмотри как обогатились и на чем богатейшие люди России и ты поимешь, что никаких достиженний в науке и технике они не сделали, ты не путаи людей двигаюих человечество вперед с ворами
вам и не снилось Мудрец (11249) 5 лет назад
потому что простым людям помимо их пресловутой простоты следовало бы научиться и уважению. и в первую очередь самих себя.
Анюта ВербоваГуру (3347) 5 лет назад
А мне больше нравиться общаться с простыми людьми а не с теми у кого пальцы веером.
вам и не снилось Мудрец (11249) у интиллигенции и аристократии нет пальцев веером, у них все нормально с конечностями. персты опахалом у пупкенской илиты.
Sovenok Lil Мыслитель (8167) 5 лет назад
Истинная интеллигенция так не поступает
Анюта ВербоваГуру (3347) 5 лет назад
Поступает
Sovenok Lil Мыслитель (8167) Значит это не интеллигенция, а вшивая интеллигенция.
Re Diez77 Оракул (80671) 5 лет назад
потому что они даже слово "презирают" пишут с ашипками.
Бабка в огороде Искусственный Интеллект (125760) 5 лет назад
Интеллигентный человек не может презирать простых людей. А аристократия у нас" из грязи, да в князи", поэтому и презирают бывших себя.