Подвальный прапор без образования в МВД, который выдает кирзачи полицейским, получает больше учителя в средней школе

Духаст Вячеславыч Профи (654), закрыт 5 лет назад
Говорят, что о государстве многое можно сказать по тому, сколько и кому она платит денег. Что скажете о российском гос-ве?
Лучший ответ
Берза Оракул (97065) 5 лет назад
ТАК ЕЩЁ ...и на пенсию пойдёт с "ментовским" стажем.... 20 лет относил погоны ...имеет право на пенсию!... ВОТ ЦЕ ДУЛЯ!!
Остальные ответы
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158783) 5 лет назад
ну не везде, в Подмосковье я слышал учителя получают отлично
Духаст ВячеславычПрофи (654) 5 лет назад
Вахтерши в центральном аппарате газпрома получают побольше, чем начальные специалисты на госслужбе. Нельзя же сказать по этому, что в России вахтеры богаче чиновников. Все оценивается по большинству. Большинство прапоров получают больше большинства учителей
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158783) вы статистику вели
Eto ZEnit Мыслитель (6296) 5 лет назад
Полицейские у нас не сильно-то много получают в стране, а условия у них не сказать, что хорошие.
Духаст ВячеславычПрофи (654) 5 лет назад
Согласен, прапор в подвале рискует жизнью и здоровью
Eto ZEnit Мыслитель (6296) Так ебать, по-твоему один прапор = опергруппа, СК и т. д. ?
БерзаОракул (97065) 5 лет назад
Тебе написали за прапора ...который типа "завхоз"....он на дежурства с дубиналом не ходит.... по городу....
Павел Лещинин Просветленный (40443) 5 лет назад
Мне государство ничего не платит, а выгребает регулярно
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (228866) 5 лет назад
Это тебе сам прапор сказал и листочек с суммой показал или методичку такую дали. Зарплата прапора около 35 тр. У учителя чуть больше а в питере или Москве так вообще под 80тр. Не пиши о том о чем не знаешь
Духаст ВячеславычПрофи (654) 5 лет назад
Успокойся, вата, все хорошо) Знаю, о чем говорю)
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (228866) Прям гордость обуяла, ватой назвали. У меня жена учитель и куча знакомых прапоров бывших знаю. Так мои сведения точные а вот ты тролишь тупо школота
Михаил Иванов Просветленный (25700) 5 лет назад
сделай выводы и не поступай на педагогический... на медицинский тоже не советую! )))