Почему наше павительство с точностью 90% выполняет указы МВФ? Наша страна оккупированна?

Усинский комар Мыслитель (6097), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Отшельник Просветленный (34687) 5 лет назад
Да. Со времён Горбачёва..
Горбач сдал страну англосаксам, подписал кучу бумаг утверждающую зависимость России от США. Загнал Россию в выдуманные долги "парижскому клубу" тем самым увеличив гос долг выплата по процентам которого равнялось ВВП России.
Обязал учить детей высокопоставленных чиновников зарубежём, заставил хранить деньги страны в американских банках и т. д.
И с того времени англосаксы рулят нами, их марионетки сидят в гос. думе и на важных постах.
Путин кое что поменял, снизил гос. дог. поднял армию.. Но в остальном кабальная зависимость от США сохраняется.
Остальные ответы
Кени Убитый Профи (793) 5 лет назад
Страна оккупирована с 1917 года, поэтому зомбоЛенин-Бланк до сих пор лежит в зиккурате как символ захвата власти мировой жидовней
ОтшельникПросветленный (34687) 5 лет назад
В целом Да. Но Ленин сильно подпортил планы 3ему интернационалу (группе жидов), тем что не пустил их к управлению финансами в России. Собственно за это его и застрелили.
Потом ещё Сталин жидам подпортил жизнь.
И только Горбачёв полностью реализовал их планы
Di-man Оракул (75018) 5 лет назад
а ни кто в этом не сомневается.
Павел Казаков Просветленный (40719) 5 лет назад
Ваша страна оккупирована правительством.
Ваш сосед Искусственный Интеллект (203825) 5 лет назад
Потому. что мы в долларовой системе (вашингтонский консенсус). Почему мы там? Нет другой. А свою, автономную уничтожили в 90-е. Создать вновь? Будет труднее торговать. Да и рассчитана она была на совсем другой по объему рынок (СССР + Варшавский договор + страны социализма Азии и Африки).
Прошу понять меня правильно Знаток (327) 5 лет назад
А придите перед Новым годом в Шереметьево, и посмотрите, сколько там всяких т. н. людей из правительства, Думы, Совета Федерации и прочих вполне себе государственных мест едут в родные места, где у них дворцы, семьи, деньги - в страны НАТО, отмечать праздник. Там они дома. А тут они - оккупационная власть.
Бабка в огороде Искусственный Интеллект (125739) 5 лет назад
Потому что это международный валютный фонд. Ему все, кто в него входит, подчиняются. И ни к чему щеки раздувать.
Святослав Ганжа Просветленный (44983) 5 лет назад
это называется компрадором, или деспотией...
Дар Ветер Мастер (1871) 5 лет назад
нет
мы самая независимая страна в мире
образец суверенитера
Иван Просветленный (32232) 5 лет назад
А когда было по другому, при татарах скандинавские князья платили серебром за каждую голову на Руси, позже немецкие принцессы нещадно грабили бесправный народ, далее банда жидов перевернула всё с ног на голову, ну а сегодня шейка жуликов выкачивай российские недра за дарма .