Почему Россию никогда не возглавлял порядочный человек?

Духаст Вячеславыч Профи (654), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Людмила Степнова Оракул (69705) 5 лет назад
У каждого народа такой правитель которого он заслуживает! Так, что " нечего пенять на зеркало коли рожа крива"-рус. поговорка
Остальные ответы
User Name Мыслитель (9112) 5 лет назад
Потому что "Англичанка гадит" в нашу Историю и тебе в мозг
Духаст ВячеславычПрофи (654) 5 лет назад
Почему у русских постоянно кто-то виноват, кроме них самих?
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (184730) 5 лет назад
Вранье. Посмотрите на иные страны.
Духаст ВячеславычПрофи (654) 5 лет назад
При чем здесь иные страны?
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (184730) Неча себя хаять вот причём. Наша страна самая лучшая.
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259068) 5 лет назад
Каждый народ достоин своего правителя...
А честные правители были...
Читай...
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487194) 5 лет назад
Путин вполне порядочный человек !
Духаст ВячеславычПрофи (654) 5 лет назад
Своим гнилым нутром
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487194) Пукан сильно подгорает? Это хорошо, так и должно быть ! :)
No vichokМыслитель (5774) 5 лет назад
Путин самый порядочный из всех правителей России, считать с Екатерины. И самый порядочный президент из всех президентов в мире.
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487194) Согласен !
Кени Убитый Профи (793) 5 лет назад
Святослав был порядочный человек
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (195931) 5 лет назад
Сейчас напишу вызвав шквал недовольств : наш народ слишком соборный, холопского менталитета а потому изменения во власти принимает только сверху а сам формировать а тем боле уважать свой выбор ( холопа) не желает и потому-то в стране правят назначенцы-чиновники а не выборная представительная власть.
Оч чёрная кошка Высший разум (419025) 5 лет назад
Просто вы плохо знаете историю и России в том числе)))))))
Духаст ВячеславычПрофи (654) 5 лет назад
По каким учебникам правильно учить историю России?
Оч чёрная кошка Высший разум (419025) Не по учебникам))))) Работайте с первоисточниками и хорошими научными трудами.
Ёкарный Бабай Мудрец (10790) 5 лет назад
Именно Россию и возглоавляли. Всё изменилось после еврейской революции в 1917.
Макс ХХХ Просветленный (37653) 5 лет назад
Потому что в России в основном живут непорядочные люди. И страну возглавляет один из таких.
Если что, то "порядочный" - это в моем понимании человек выполняющий свои обещания и не нарушающий законодательство.
Шан-Гирей Оракул (64458) 5 лет назад
Это ты загнул паря! Редко, но бывают! Александр Второй и последний наш Великий Государь Александр Третий, например! При всей нелюбви либерастов - Сталин был таким же и даже Брежнев с Черненко!
Молния Амара Просветленный (23120) 5 лет назад
Ну вот Наполеон хотел, так его выгнали зачем-то. Какими надо быть идиотами, чтоюб лить кровь за сохранение крепостного права!