Слишком мало людей пошли на голосование президента или есть проблема с учетом количества граждан в стране?

Гармония жизни Знаток (357), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Ведь % явки считается из статистических данных, а они могут быть не актуальными на день голосования
Лучший ответ
Mail.Sru Оракул (66791) 5 лет назад
Есть проблема что выборов как таковых нет а власть захвачена Мафией, голосуй не голосуй будет одно и тоже.
Остальные ответы
Ваш сосед Искусственный Интеллект (203836) 5 лет назад
Явка это вопрос активности граждан, а не проблема учета.