Зачем Зе даёт обещания, которые Госдеп не даст выполнить?

Пума почти добрая Просветленный (40907), закрыт 5 лет назад
В случае победы Владимира Зеленского на выборах президента Украины самым страшным будет его неспособность завершить конфликт в Донбассе.
Лучший ответ
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487194) 5 лет назад
Зеленский в политике малолетний ребёнок !
Остальные ответы
Angela Merkel Мудрец (13505) 5 лет назад
Он скажет в итоге. Ну я хотя бы попытался. Заебись, теперь мерилом работы будем считать усталость
Rastishka Оракул (85222) 5 лет назад
а чё это сразу неспособность? чё за ярлыки, если хохлы значит госдеп, только потому что их приезжали печеньками угощать? или транши выдавали, кстати где очередной
Серёга М Мыслитель (7422) 5 лет назад
Этот жид и не собирается заканчивать войну, его хозяева из США не позволят.