А вы сдавали деньги ?

Дитер Болен Мыслитель (9131), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Альберт Фифлов Мудрец (13870) 5 лет назад
я настолько больным выгляжу? кто подпалил, тот пусть и платит.
Остальные ответы
Альфа Хищник Оракул (87713) 5 лет назад
Кто наш производитель? :))
Теодор . Ученик (161) 5 лет назад
у нас в самаре свой мини нотер дам) и тоже рушится
Rastishka Оракул (85222) 5 лет назад
это расточительность, нет не сдавал и не собираюсь, пусть хоть ххс сгорит, по мне это только в радость
андрей андреев Просветленный (26306) 5 лет назад
я при Вове даже забыл как они выглядят
Два Пива и Две Водки))) Мудрец (18379) 5 лет назад
Все будут здавать. Через повышение пенсионного возраста, через повышение цен на комуналку, бензин, продукты питания... Через очередное падение рубля
А Мыслитель (5060) 5 лет назад
А что там баннер дорогой чтоль? Обклеили им как Россию к приезду спортсменов на универсиаду))
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259068) 5 лет назад
А давайте.. месяц никому денег не давать..
А все во хранцию отправим...
* Искусственный Интеллект (668277) 5 лет назад
А французы на наше чё-нибудь сдавали?