Многие мечтают иметь большой дом для всей семьи. Представьте по мимо жены мама, тёща, бабушки сёстры тёти с обеих сторон

Дима ЛУЧ(лучший ум человечества) Гуру (4013), закрыт 5 лет назад
И как вам такой домашний серпентарий? Не передумали?
Лучший ответ
Федор Просветленный (49307) 5 лет назад
Ага, для семьи из трёх человек.. И домик для прислуги....
Остальные ответы
Эгоист Искусственный Интеллект (166316) 5 лет назад
Ты ничего не понимаешь.
Подобный дом нужно строить так, чтобы ни с кем из вышеперечисленных не пересекаться. И такая планировка вполне возможна.
Дима ЛУЧ(лучший ум человечества)Гуру (4013) 5 лет назад
Ну это целый замок нужен.
Мадам д'Яга Высший разум (447928) 5 лет назад
где лад - там и клад

если тещи брехаться не будут, то чем плохо?
sv sv -r . Мастер (2043) 5 лет назад
Глупая мечта, людям тяжело уживаться друг с другом под одной крышей .
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646362) 5 лет назад
В Испании так любят жить .дети не любят независимости и отдаленности от родителей .