В. В. разорваться, что ли? Почему такая очередь?

Пума почти добрая Просветленный (40907), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
* Искусственный Интеллект (668237) 5 лет назад
Потому, что Владимире-единственный человек на планете, который остановил ядерную войну .Речь идет о ядерном конфликте между Индией и Пакситаном в 2002 году. По американским оценкам должны были погибнуть сразу около 12 млн. человек, плюс 7 миллионов раненых, плюс последующие смерти от лучевых поражений, радиоактивного заражения, эпидемий и от разрушения инфраструктуры. Известно, что из Индии и Пакистана были эвакуированы посольства всех ведущих стран (кроме России). И только Россия и Путин продолжали попытки разрядить этот конфликт. И против авторитета Путина бузотёры бузить не решились.
Остальные ответы
palem Мудрец (11214) 5 лет назад
У него есть слуги!
Роман Романов Искусственный Интеллект (179720) 5 лет назад
Единственный человек в мире, который может урегулировать такие конфликты.