Что вы считаете «малоценным человеческим материалом»? Или вы гуманист - каждый человек бесценен?

User Name Мыслитель (9112), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
против всех Мудрец (16251) 5 лет назад
Каждый человек- личность. И это не гуманизм, а здравое суждение. Но садюгам и маньякам этого не понять
вапвп впвпвГуру (3594) 5 лет назад
так садюги и маньяки - тоже личности
против всех Мудрец (16251) Конечно. И некоторые из них становятся правителями и вождями
Остальные ответы
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (656963) 5 лет назад
Ну вот сущности вроде сытина и есть... бракованный человеческий материал
User NameМыслитель (9112) 5 лет назад
Ошибаетесь... Он тоже бесценен.
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (656963) Если он вам нравится-берите себе, а по мне- фтопку его
эльмир абдурашидов Мастер (1874) 5 лет назад
не нам судить бог рассудит считать может только астроном звезды на звездном небе и то жизни не хватит а понятие бесценен как материал на нем обосновался Гитлер и на этом появился фашизм и расовая ненависть от которой пострадало очень большое количество людей!!!
ZHAN Оракул (64456) 5 лет назад
Каждый бесценен для себя. Остальные малоценные.
nikolay vtoroy Мудрец (19556) 5 лет назад
Да по сути любой человек который тебе особо не нужен. Скажем сосед в какой-то момент может тебе пригодиться. Значит он более-менее ценен. А какой-либо америкос, живущий в своём Айдахо и с которым ты никогда не пересечёшься и будет для тебя "малоценным человеческим материалом". Вот что имел ввиду человек (не помню фамилию) который это сказал.
вапвп впвпв Гуру (3594) 5 лет назад
каждая человееская жизнь важна, но не равноценна. то есть разнорабочий со сройки не равен профессору, бомж не равен учителю, грузчик не равен врачу.