Здравствуйте хочу открыть веб бизнес помогите выбрать тематику

Григорий Симановский Ученик (101), закрыт 5 лет назад
1 тематика это веб журнал по кино то есть вся человек может найти любой фильм и посмотреть скриншоты вообщем информацию

2 тематика это андроид игры сделать как гугл плей только пользователям не надо регистрироваться для скачки приложения и не приходит обновления человек сам смотрит какая версия у него стоит и если есть обновление то обновляется

какой проект вы выбрали и почему напишите пожалуйста Спасибо
Лучший ответ
Лойсо Эксперт пока не указал должность 5 лет назад
Ни та ни другая.
Оба варианта сложны в монетизации.
Оба варианта присутствуют на рынке
Остальные ответы
Некит Синчук Ученик (184) 5 лет назад
Можно собирать пк игровые я продавать дороже чем ушло на сборку тысяч так на 10 и ИП открывать не надо просто на авито продавать) Так же можно расмотреть шиномонтажки парикмахерские типо того чтоб на товар выручка не уходила)
The Nehh Оракул (60991) 5 лет назад
А как же борьба с пиратством? Прикроют такой сайт сразу же.
Григорий СимановскийУченик (101) 5 лет назад
а что я нарушаю видео не выкладываю только информацию взятой из интернета
The Nehh Оракул (60991) А кому это будет интересно?