А почему в небольших городках местное начальство почты устанавливает свои порядки

Черный Кот Искусственный Интеллект (105238), закрыт 5 лет назад
и свое самодурство
Лучший ответ
Александр Кошелев Оракул (68460) 5 лет назад
В Рф любой чиновник мнит себя мини царьком от того что правосудие не работает ( .
Черный КотИскусственный Интеллект (105238) 5 лет назад
это верно
но тогда вопрос в другом почему начальству местной почты нужно чтобы большинство пенсионеров города получала пенсии только на дому - и в день выдачи чтобы все сидели дома безвылазно целый и день и ждали когда на дом пенсию принесут
Александр Кошелев Оракул (68460) Скорее таки образом они создают рабочие места по указке с верху, так как в Рф огромная безработица они создают искусственные рабочие места .
Остальные ответы
Екатерина Бочагова Высший разум (5043571) 5 лет назад
Некому контролировать
Черный КотИскусственный Интеллект (105238) 5 лет назад
это верно
я как ранее писала с большим скандалом себе карточку выбила и добилась того чтобы мне пенсию на нее переводили
тк я не хочу мучаться каждый месяц сидеть дома безвылазно до вечера и за то что мне деньги принесли каждый раз на чай по 150-200 руб отдавать