Путин иногда заходит на ответы? в перерывах между работой? как думаете?

СуперДруперВупер Мастер (1695), закрыт 5 лет назад
почитать, что его народ пишет
Лучший ответ
андрей андреев Просветленный (26306) 5 лет назад
он тут под ником Линочка Красавица
Остальные ответы
жук жуков Мудрец (12457) 5 лет назад
ему секретарша письков докладывает
Животворящая летаргия Искусственный Интеллект (214197) 5 лет назад
Да весь обед и полдник тут просиживает, конспектирует.
валерий дейн Ученик (167) 5 лет назад
все кому надо заходят сюда, анализируют...
A s m o Оракул (73951) 5 лет назад
Даже подписан на тебя)))
Гражданин России Оракул (53562) 5 лет назад
Сюда заходит Путин из камеди клаба
Прошу отнестись с пониманием Знаток (394) 5 лет назад
Между ЧЕМ?))))

Работа характеризуется результатом. Причём, то, над чем была совершена работа, должно быть лучше после её окончания, чем было до её начала. Иначе это называется не работой, а продуктами жизнедеятельности.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396982) 5 лет назад
Сам лично вряд ли, а вот администрация вполне может это сделать.
Алексей Шуплецов Оракул (88655) 5 лет назад
Смысл ему заходить? Тут модераторы все вопросы про него удаляют. Он и не знает, как его народ любит.