С приходом Землянского или как его там, наконец то Украина заживет лучше России ?

. Гуру (2970), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Роман Романов Искусственный Интеллект (179720) 5 лет назад
Лучше России уже никто не заживёт.
ФедорПросветленный (49307) 5 лет назад
Россия как образование или... народы России? Мы говорим Россия, подразумеваем их представителей в Форбс?
Остальные ответы
adwq dqw Ученик (141) 5 лет назад
а она давно живет лучше рашки... Съезди в глубинку да наруби бабушке бревен или наверни кизяка, а то нету газа у бабули перезимовать дикие сибирские морозы... Проведи бабуле канализацию и интернет хотяб... Куда там хохлам у которых лучший климат и родючая земля в Европе а еще и газофицирована страна и свобода слова это когда тебя на бутылку ОМОН не сажает за то что ты вышел на улицу конституцию зачитать =)
ФедорПросветленный (49307) 5 лет назад
Страна то с оборудованием для газификации, только газ с запада кусается, по самые локти...
adwq dqw Ученик (141) переплата за реверс газа 27 долларов.... Транзит газа через трубу в Европу 30 долларов... 30 минус 27 = 3 доллара дешевле чем напрямую из рашки
.Гуру (2970) 5 лет назад
Газификация Украины

Города: газифицированы 429 из 460 городов (93,3 %).
Посёлки городского типа: газифицированы 646 из 885 посёлков (73,0 %).
Сельские населённые пункты: газифицированы 15 175 из 28 397 сёл (53,4 %).