Почему власть не подскажет народу, где взять деньги, которые она постоянно требует в виде налогов и платежей?

сергей анк Оракул (64710), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Хрюрик Искусственный Интеллект (175785) 5 лет назад
Приехали рекэтиры к чукче и притащили его к проруби купать. Окунают его в прорубь и говорят: «»Давай деньги!»" Чукча говорит: «»Нет никаких денег!»" Они его опять в прорубь: «»Золото давай, камушки!»" Чукча им в ответ: «»Вы, мужики, или маску дайте или глубже опускайте, ничего не видно, однако!»"
Остальные ответы
Kommunist-odinochka None Просветленный (38218) 5 лет назад
Если бы она сама знала, то их там бы уже не было=)
Альфа Хищник Оракул (87713) 5 лет назад
Потому что вдалеке от боя каждый мнит себя стратегом
Пилея. Оракул (62579) 5 лет назад
Почему же? Подсказывает и даже очень! работайте, работайте.
валерий дейн Ученик (167) 5 лет назад
дело Власти фискалить деньги у своего народа, а не интересоваться, где ее Народ их берет!!
А Роз Искусственный Интеллект (254232) 5 лет назад
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!!!
Равнов Владимир Искусственный Интеллект (169065) 5 лет назад
власть знает .. где у народа деньги лежат