Малый фпс в игре!

проблема у меня такая, при игре к примеру battlefield 5 при ултра настройках в разрешение 2к, выдает 50-90 fps, если поставить настройки на низкое тоже самое ну разница 10 кадров, все дрова в норме, единственный минус на материнке не работает 3-4 слоты озу, соответственно 2х канал не работает! конфиг. компа I7 8700 k gtx 1080 ti jpe 2x по 8 фирмы crucial 2400 hz ssd samsung 860 250gb!

Дополнен

S.o.s S.O.S. S.O.S.???ПОМОГИТЕ !!!

в чем вопрос? у вас нет не единого вопросительного знака в тексте, только восклицательные

А вот поэтому не надо сидеть на windows 10. Ставьте windows 7 и проблем не будет

Удаленный ответ Ответ удалён

Проблема изза матплаты вангую

Это что за дерьмовая новая материнка с неработающими слотами
Да хрен его знает в чём проблема может быть